?

Log in

No account? Create an account
Thcii

antenario

В кадре только красивое и интересное


Previous Entry Поделиться Next Entry
Прага. Прогулки без путеводителя.
Thcii
antenario
– Ой! Кто я? Где это я?
Такие мысли ни разу не посещали меня во время этого путешествия.

Опытные члены нашей группы были в Праге уже не в первый раз, поэтому ловко планировали маршруты, разбирались в станциях метро, трамваях и пересадках. И, конечно, показывали самые интересные и красивые места.
Я же в основном старалась не упускать их из поля зрения, чтобы не потеряться (у меня одной из нас четверых не работал международный роуминг). Один раз меня всё-таки потеряли, но об этом как-нибудь потом расскажу :)
Так вот... Где мы ходили не знаю, как эти места называются тоже не всегда. Но везде было очень красиво. Прага впечатляет.



2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


  • 1
Аааааа! Еще 66 дней - и я там! Жду не дождусь!
Как вы так затонировали фото? чудесно получилось, тоже так хочу!

Через 66 дней там уже всё цвести и зеленеть будет. Завидую :)

Про тонировку... это у меня такой самодельный пресет получился путём экспериментов.

Если вкратце, то в Лайтруме:
1. раздельным тонированием света в желтый, тени в синий
2. там где калибровка камеры, тени в розовый
3. ББ потеплее
4. ещё два градиента натянуты: слева внизу розовый, справа жёлтенький

Всё конечно не фиксировано и я их немного меняю от фотки к фотке :)

О, спасибо, поэкспериментирую на своей Риге :)

  • 1