?

Log in

No account? Create an account
Thcii

antenario

В кадре только красивое и интересное


Previous Entry Поделиться Next Entry
Прага. Прогулки без путеводителя.
Thcii
antenario
– Ой! Кто я? Где это я?
Такие мысли ни разу не посещали меня во время этого путешествия.

Опытные члены нашей группы были в Праге уже не в первый раз, поэтому ловко планировали маршруты, разбирались в станциях метро, трамваях и пересадках. И, конечно, показывали самые интересные и красивые места.
Я же в основном старалась не упускать их из поля зрения, чтобы не потеряться (у меня одной из нас четверых не работал международный роуминг). Один раз меня всё-таки потеряли, но об этом как-нибудь потом расскажу :)
Так вот... Где мы ходили не знаю, как эти места называются тоже не всегда. Но везде было очень красиво. Прага впечатляет.



2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


  • 1
Ой, ножом не надо :)
В Прагу точно придётся вернуться, может быть ещё и не раз. Я теперь тоже заболела ею.

Это совсем неудивительно :))

Кстати, когда я первый раз там оказалась, у меня было много времени и я гуляла почти все время одна, без карты и путеводителя, нарочно пытаясь заблудиться. Если хочется увидеть не основные достопримечательности, а укромные уголки, настоящий, не туристически-открыточный,город, то это лучший способ :)


Этот способ знакомства с городом вообще патентовать можно :)
Я так одна гуляла, когда мы только переехали в Калининград. Шла куда-нибудь, а когда уставала, вытаскивала карту и пыталась выпутаться :)

  • 1