?

Log in

No account? Create an account
Thcii

antenario

В кадре только красивое и интересное


Previous Entry Поделиться Next Entry
Прага. Прогулки без путеводителя.
Thcii
antenario
– Ой! Кто я? Где это я?
Такие мысли ни разу не посещали меня во время этого путешествия.

Опытные члены нашей группы были в Праге уже не в первый раз, поэтому ловко планировали маршруты, разбирались в станциях метро, трамваях и пересадках. И, конечно, показывали самые интересные и красивые места.
Я же в основном старалась не упускать их из поля зрения, чтобы не потеряться (у меня одной из нас четверых не работал международный роуминг). Один раз меня всё-таки потеряли, но об этом как-нибудь потом расскажу :)
Так вот... Где мы ходили не знаю, как эти места называются тоже не всегда. Но везде было очень красиво. Прага впечатляет.



заблудиться в Праге (+15 фото)Свернуть )

очень понравилось!!! Тонировка хорошая.

Очень уютные фотографии! Красота!

Удивительный город! Фотографии великолепные!

Спасибо :) У меня ещё много фотографий из Праги. Постепенно обрабатываю...

Кстати, про обработку. Очень интересная цветовая гамма. Если не секрет, чем это добивается?

Я в комментариях выше писала, вот тут
Но, у меня вообще редко случается, что пресет, созданный для определенного города, снятого в определенную погоду и время суток, подходит для чего-нибудь ещё. Вот эта обработка, например, плохо сочетается с солнечным днём, с более общими планами, где много неба. В общем, только для уютных улочек и подходит :)

Спасибо большое! У Вас это очень здорово получается.

Прага. Прогулки без путеводителя.

Пользователь bikbulatovrv сослался на вашу запись в «Прага. Прогулки без путеводителя.» в контексте: [...] тоже не всегда. Но везде было очень красиво. Прага впечатляет. (заблудиться в Праге (+15 фото)) [...]

Спасибо, что смотрите :) Я вернулась из отпуска, так что публикации возобновятся :)

Очаровательные фотографии. Многие места узнала. Но обалдела от безлюдности. Об этом уже писали, но присоединюсь. Такой контраст по сравнению с тем, что видели мы. Теперь знаю когда снова туда ехать и когда вставать.

Спасибо большое :)
Посмотрите ещё другие фото по тегу "Прага", если ещё не смотрели конечно :)